+90 531 780 90 55

info@turkishartificialgrass-carpet.com

+90 324 328 0001

A Yenisehir Mersin
TURKEY

+90 531 780 90 55

info@turkishartificialgrass-carpet.com

Акриловое покрытие для спортивных площадок

Акриловые напольные покрытия подходят для всех погодных условий. Такое покрытие в основном применяется для теннисных, баскетбольных площадок и многоцелевых спортивных площадок. Акриловое покрытие внешне выглядет эстетически, не скользкое, практично в использовании и экономно. Акриловое покрытие можно использовать с разными видами смол и синтетическими наполнителями в зависимости от цели и запроса клиента.

АКРИЛОВАЯ СТАНДАРТНАЯ СИСТЕМА

Он состоит из компонентов, которые производятся со 100%-ным акриловым латексом. Это самая экономичная система серии ACYRLIC.

Это покрытие, которое можно использовать в течение всех четырех сезонов, и имеет эстетичную, долговечную и текстурированную структуру с покрытием из верхнего слоя, окрашенным пигментами, стойкими к ультрафиолетовому излучению, что дает игрокам возможность играть комфортно и с хорошей производительностью.

Так как он используется в качестве покрытия для теннисного корта, он также безопасно используется в многофункциональных игровых площадках для игры в баскетбол, волейбол и гандбол. Он классифицируется как номер 2 по ITF (темп темпа ITF: 2).

Так как его рекомендуется использовать на асфальтовом полу, его также можно использовать на подходящих бетонных полах после того, как подготовка поверхности будет выполнена с использованием подходящих грунтовочных систем.

Акриловая подушечная система

истема приобрела эластичную структуру с резиновым покрытием, которое было создано путем смешивания особо специального порошка гранулометрического каучука в 100% акриловом латексовом полимере.

Как и другие наши системы, ACRYLICCushion, который используется для многоцелевого использования на открытом воздухе, обеспечивает комфортную, безопасную и высокопроизводительную игру для игрока благодаря своей функции напольного амортизатора.

АКРИЛОВАЯ подушка, которая должна накладываться на бетонную инфраструктуру, может также применяться на бетонных полах, подготовка поверхности которых выполнена надлежащим образом. Он классифицируется под номером 1 как ITF. Его средняя толщина нанесения составляет 3 мм. (Темп ИТС: 1)

Акриловая подушечная система Плюс

Профессиональная система с функцией поглощения ударов увеличилась с 8 слоями РЕЗИНЫ, ACRYLICCushionPlus обеспечивает игру со средней скоростью.

Система создает длительный пол, который можно использовать в течение четырех сезонов. Сочетание 8 различных цветов позволяет создавать полы разных цветов. ACRYLICCushionPlus не требует обслуживания, ACRYLICCushionPlus дает игроку радость от профессиональной игры с ее длительным качеством и комфортом. Он классифицируется как номер 3. (Темп ИТС: 3)

Акриловые напольные покрытия в основном используются для:

  • Пешеходных и велосипедных дорожек
  • Теннисных кортов
  • Баскетбольных площадок
  • Волейболное поле / Гандбольное поле
  • Многоцелевые спортивные площадки
  • Площадка для катания на роликах
  • Атлетические дорожки
  • Боулинговые дорожки
  • Противошоковые детские игровые площадки

Цены на напольные акриловые покрытия

Акриловая краска, прейскурант акрилового напольного покрытия, Каучуковое покрытие, подушечное акриловое покрытие и применения акрилового покрытия ….. По всем вопросам и дополнительной информации, Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте:

info@artificialgrass-carpet.com / +90 324 328 0001

Scroll to Top