+90 531 780 90 55

info@turkishartificialgrass-carpet.com

+90 324 328 0001

A Yenisehir Mersin
TURKEY

+90 531 780 90 55

info@turkishartificialgrass-carpet.com

Газоны для ландшафта

Искусственная трава для ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн давно стал неотъемлемой частью в парках, в частных пригородных домах, на улицах городов и т.д. Однако погодные условия многих стран не всегда позволяет поддерживать первоначальный вид натурального газона круглый год, особенно в странах с непродолжительным летом и долгой суровой зимой.

 

Ландшафтная искусственная трава остается прежней в любых климатических условиях. Натуральную траву необходимо высеивать, за ней нужно ухаживать – поливать, удобрять, подстригать, выращивать только в теплое время года. С искусственным газоном все намного проще – он будет радовать глаз своей зеленью практически при любой температуре воздуха.

 

По внешнему виду искусственная трава практически неотличима от натурального газона. Различные модификации искусственного травяного покрытия, отличающиеся по длине и густоте ворса, цвету и другим параметрам, дизайнеры могут создать уникальные дизайнерские композиции.

 

Одним из основных преимуществ, искусственного покрытия, является его долговечность и износостойкость, поэтому синтетический газон сохраняется надолго.

Elegance

 

1 by 2 3/8

 

Синтетический газон Elegance – экономичное решение для ландшафтного дизайна. Продукт Elegance состоит из монофиломентных, волнистых и прямых волокон, визуально выглядит приближённо к натуральной живой зеленной траве, вьющиеся волокна придают мягкость поверхности, в то время как сочетание зеленого и бежевого цвета, придает визуально натуральный вид газону.

Queen

 

1 by 2 5/16

 

Искусственная трава Queen имеет ту же конфигурацию, что и Elegance, благодаря сочетанию прямых и кудрявых нитей, вес и плотность синтетической поверхности увеличивается, за счет тафтинга 5/16, синтетическая поверхность мягче на ощупь. Синтетический газон, Queen, идеально подходит для детских игровых площадок.

Royal

 

Mix 3/8

 

Синтетический газон серии люкс Royal, состоит из равномерного микса прямых и вьющихся нитей, в точности имитирую естественный газон. Искусственный газон Royal в основном используют для садов, парков, огородов, так как внешний вид искусственного газона всегда остается естественно лохматым, зеленым и ухоженным.

Prestige

 

Mix 5/16

 

Искусственная трава Prestige, альтернатива серии Royal, в которой равномерно сочетаются монофиламентные, прямые и вьющиеся нити, но при этом плотность и вес увеличен за счет класса тафтинга. За счет веса искусственный газон Prestige визуально выглядит пышнее, воспроизводя абсолютную естественность поверхности. В отличие от настоящего газона, искусственный газон не требует каждодневного ухода. Благодаря идеальному сочетанию материалов и техники производства, очень сложно отличить натуральный газон от искусственного.

Natura

1by1 3/16

 

Синтетический газон Natura, экономичное решение для ландшафтного дизайна, конфигурация которого состоит из волнистых и прямых монофиламентных нитей. За счет поочередно и одномерно распределенных нитей, внешне и на ощупь синтетический газон Natura, выглядит максимально натурально. Искусственная трава Ilkesport для ландшафтного дизайна, дает возможность озеленить любой уголок мира не смотря на климатические условия без необходимости постоянного спец обслуживания.

Terrace

 

Серия Terrace, люксовая линейка декоративной искусственной травы с коротким ворсом, произведена из одного вида монофиламентного волокна, которое дает ощущение натуральной живой летней травы. Декоративная искусственная трава Terrace идеально подходит для муниципального декора (террасы, детские площадки, пешеходные зоны, бассейны, крыши и т. д.)

Decora

 

Серия Decora экономичная альтернатива декоративной искусственной травы с коротким ворсом. Искусственный газон Decora произведен из фибриллированного волокна, практичен в использовании, не требуя дополнительного ухода.

Компания «ILKESPORT» является производителем искусственных травяных покрытий. В связи с наличием производственных мощностей и возможностью производства большого объема искусственной травы, параметры искусственной травы могут варьироваться в соответствии с индивидуальными потребностями Заказчика.

 

Качество нашей продукции соответствует самым высоким требованиям. Мы предлагаем качественную продукцию по самым доступным ценам в Турции. Ознакомившись с ассортиментом предлагаемых нами покрытий и их техническими характеристиками, для более подробной информации, обратитесь к нашим специалистам, которые проконсультируют Вас по всем вопросам!

 

Телефон:
Mobile/Wts. +905317809055
Main office +903243280001

 

Email:
Info@artificialgrass-carpet.com
indira@ilkesport.com

Scroll to Top